Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.01.2021

В целях  выполнения Постановления Администрации   сельского поселения  Песочное  муниципального района  Безенчукский Самарской области от  14 января 2020 года № 6 « Об утверждении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского  поселения Песочное муниципального района Безенчукский  Самарской области на 2020 г.», руководствуясь Уставом сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

    1. Утвердить  отчета об исполнении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского  поселения Песочное муниципального района Безенчукский  Самарской области на 2020 года согласно приложению.

    2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Песочное»,  разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Песочное в сети Интернет.

   3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

   4.  Контроль за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Песочное

муниципального района Безенчукский

Самарской области                                                                             В.Г. Гуреев

 

 

  Н.А.Горячева

 8(846)7632173

 

Приложение постановлению 

от 30.12.2020 г. № 79

  

ОТЧЕТ

 

об исполнении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского  поселения Песочное муниципального района Безенчукский  Самарской области на 2020 года

 

       Во исполнение Постановления Администрации   сельского поселения  Песочное муниципального района  Безенчукский Самарской области от  14 января 2020 года № 6 «Об утверждении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского  поселения Песочное муниципального района Безенчукский  Самарской области на 2020 г. были выполнены следующие мероприятия.

   Специалистом администрации осуществлялось ведение реестра муниципальных дорог с занесением данных в информационную систему контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов (СКДФ).

      В текущем году проведены мероприятия по обсыпке грунтовых дорог щебнем в с. Новомихайловка по ул. Фасадная и ул. Степная, частично провели ямочный ремонт асфальтового покрытия дороги по ул. Центральная в с. Песочное силами ООО «Весна».

       В 2020 году в течение зимнего периода дороги в населенных пунктах сельского поселения регулярно очищались от снега, посыпались песком.

   Осуществлялся контроль за надлежащем состоянием дороги по маршрутам  следования рейсового и  школьного автобусов в с. Песочное.

  Осуществлялся  контроль за   бесперебойным обеспечением  освещения дорог сельского поселения.

    Проводились мероприятия по грейдерованию обочин автомобильных дорог местного значения.

   В сельской библиотеке были организованы выставки книг и плакатов о безопасности дорожного движения «Дети и безопасность дорожного движения», «Азбука дорожного движения».

    В ГБОУ СОШ с. Песочное и д/с «Ромашка» с детьми проводились  игровые мероприятия по правилам дорожного движения.

    В течение 2020 года  проводилась информационная работа с населением направленная на обеспечение безопасности дорожного движения с освещением на сайте Администрации сельского поселения Песочное, в газете «Вестник сельского поселения Песочное», на личных приемах специалистами администрации и размещение буклетов на информационных щитах в селах сельского поселения Песочное.

    В 2020 году  аварийность на дорогах  местного значения сельского поселения Песочное отсутствует.

     Основные мероприятия  по выполнению плана обеспечения  безопасности дорожного движения на  дорогах  местного значения сельского поселения  Песочное муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам  2020 года выполнены.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 26.01.2021 10:32
Дата последнего изменения: 26.01.2021 10:32