Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.08.2018

     В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидий гражданам ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Песочное» от 27.06.2017 г. № 28 следующие изменения:

Пункт 2.2.2. Раздела 2. «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

2.2.2. Исчерпывающий перечень оснований для приостановления предоставления муниципальной услуги или отказа в предоставлении муниципальной услуги. Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги отсутствуют. Пункт 1.4.3. дополнить следующего содержания – в электронном виде.

Раздел 5. п.5.4.1. дополнить следующего содержания: Жалоба может быть направлена по почте, через многофункциональный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", официального сайта органа, предоставляющего муниципальную услугу, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Песочное» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Песочное в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский В.Г. Гуреев

Поделиться:
Дата создания: 06.08.2018 10:12
Дата последнего изменения: 06.08.2018 10:12