Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.06.2019

    Рассмотрев заявление ООО «Связьстрой» вх. № 228 от 16.05.2019 г., руководствуясь статьями 8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным закон РФ от 6.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решения органа местного самоуправления сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, утвержденным Собранием представителей сельского поселения Песочное от 26.02.2018 № 104/46, Уставом сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить ООО«Связьстрой» подготовку документации по проекту планировки с проектом межевания территории в его составе для размещения линейного объекта: «Волоконно-оптическая кабельная линия связи на участке УС Лопатино – УС Красноселки – УС Сызрань-1», согласно приложению №1 к настоящему постановлению и каталогу координат поворотных точек приложению № 2.

2. Подготовку документации по планировки территории для размещения линейного объекта ООО «Связьтранснефть»: «Волоконно-оптическая кабельная линия связи на участке УС Лопатино – УС Красноселки – УС Сызрань-1», осуществлять в соответствии с техническим заданием, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

3. Установить, что документация по планировке территории (проект планировки и проект межевания) должна быть представлена в Администрацию сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский Самарской области в течение 6 (шести) месяцев со дня вступления настоящего постановления в силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Песочное» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский Самарской области http://pesoch.ru/administration/

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский В.Г. Гуреев

  Приложения  (скачать) пр. 2,  пр. 3

 

Поделиться:
Дата создания: 19.06.2019 09:51
Дата последнего изменения: 20.06.2019 14:22