Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

СПИСОК  ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕСОЧНОЕ   2020 г.

(четвертого созыва)

 

п/п

 

Ф.И.О.

 

 

Место работы и

наименование должности

 

Дата рождения

 

партийность

 

образование

1.

Бочищева

 Раиса

 Алексеевна

 ИП Алиева Г.Г.

продавец

 

25.11.

1967

беспартийная

Среднее

общее

2.

 

Гаранина

Валентина

 Витальевна

 

ООО «Весна»

Рабочая

 

14.01.

1962

беспартийная

Среднее техническое

3.

 

Ильина

Мария

 Николаевна

ГБОУ ООШ с. Песочное – работник кухни

 

29.08.

1986

беспартийная

Среднее специальное

 

4.

Каменева

Светлана Александровна

  ГБОУ ООШ с. Песочное Учитель химии, биологии 

05.12.

1965

Член Партии ЕР

высшее

 

5.

 

 

 

Кондрашова

 Ольга

Владимировна

Бухгалтер ОАО «Безенчукское ХПП»

 

 

12.02.

1979

 

беспартийная

 

Высшее

 

 

 

6.

Копылов

Александр

Алексевич

   ГБОУ ООШ с. Песочное Учитель физической

культуры

21.03.

1979

беспартийный

 

высшее

 

7.

 

Петухова

 Надежда

Владимировна

 

 Песоченская сельская библиотека

заведующая

 

14.11.

1949

 

беспартийная

Среднее техническое

8.

 

Озерская

Елена

Викторовна

ФАП

с.Новомихайловка

заведующая

 

27.01.

1963

беспартийная

Среднее специальное

9.

Федорова

Марина

 Ивановна

Д/сад

«Ромашка»

Воспитатель

06.07.

1964

беспартийная

Среднее специальное

 

10.

Шамрай

Юлия

Вячеславовна

 

Хлебопекарня

Гилевского

пекарь

29.07.

1979

беспартийная

Среднее общее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОСТОЯННЫЕ  КОМИССИИ :

- Бюджетно - финансовая и нормотворческая комиссия:

            -  Кондрашова О.В.

           -  Бочищева Р.А.

           -  Шамрай Ю.В.

           -  Гаранина В.В.

- Комиссия по социальным вопросам и связям с общественностью:

            -  Каменева С.А;

            -  Озерская Е.В.

           -  Копылов А.А.

           -  Петухова Н.В

- Комиссия по жилищно - коммунальному хозяйству и благоустройству:

            -  Ильина М.Н.

            -  Гаранина В.В;

           -  Федорова М.И.

            -  Шамрай Ю.В

Избранные председатели  и заместители постоянных комиссий Собрания представителей сельского поселения Песочное:

№п/п

Наименование комиссии

ФИО председателя постоянных комиссий

ФИО заместителя постоянных комиссий

1

Бюджетно- финансовая и нормотворческая комиссия

Кондрашова О.В.

Бочищева Р.А.

2

Комиссия по социальным вопросам и связям с общественностью

Каменева С.А.

Озерская Е.В.

3

Комиссия по жилищно - коммунальному хозяйству и благоустройству

Ильина М.Н.

Гаранина В.В.

 

Депутаты Собрания представителей сельского поселения Песочное третьего созыва

     1.   Громченко Петр Юрьевич - избирательный округ № 1

Дата рождения: 24.05.1962

Образование: общее профессиональное
Место работы, должность: ООО « Весна». инженер-гидротеник
Партийность: беспартийный
    2.  Гаранина Валентина Витальевна - избирательный округ № 2
Дата рождения: 14.01.1962
Образование: общее профессиональное
Место работы, должность:  ООО «Весна»  разнорабочая
Партийность: беспартийная      
     3. Ильина Мария Николаевна - избирательный округ № 3
Дата рождения: 29.08.1986
Образование: среднее профессиональное
Место работы, должность: Безенчукский ЦДиК  уборщик служебных помещений
Партийность: беспартийная
     4.   Каменева Светлана Александровна -  избирательный округ № 4
Дата рождения: 05.12.1965
Образование: высшее
Место работы, должность: ГБ УОУ ООШ с. Песочное учитель химии и биологии
Партийность: член партии  «Единая Россия»
     5.  Сизорина Елена Владимировна -  избирательный округ № 5
Дата рождения: 04.01.1980
Образование: высшее
Место работы, безработная,
Партийность: беспартийная
      6.  Кондрашова Ольга Владимировна  избирательный округ № 6
Дата рождения: 12.02.1979
Образование: высшее
Место работы, Безенчукское хлебоприемное предприятие, гл бухгалтер
Партийность: беспартийная
      7.  Евдокимов Юрий Викторович  - избирательный округ № 7
Дата рождения: 23.07.1963
Образование: среднее специальное
Место работы, должность: безработный
Партийность: беспартийный
      8.  Старостин Евгений Федорович - избирательный округ № 8
Дата рождения: 18.12.1959
Образование: среднее специальное
Место работы, должность: ООО АФХ «Культура» зам. директора
Партийность: беспартийный
       9.  Озерская Елена Викторовна - избирательный округ № 9
Дата рождения: 27.01.1963
Образование: среднее специальное
Место работы, должность: ФАП, фельдшер с. Новомихайловка
Партийность: беспартийная
       10.  Вершинина Ольга Михайловна  - избирательный округ № 10
Дата рождения: 18.07.1982
Образование: среднее общее
Место работы, должность: ОАО «РЖД» База-47 маляр,
Партийность: беспартийная
 

Действующие комиссии:


      1. Бюджетно-финансовая и нормотворческая комиссия   


 Кондрашова Ольга Владимировна – председатель комиссии

 Евдокимов Юрий Викторович – член комиссии

Сизорина Елена Владимировна – член комиссии.

 

     2. Комиссия по социальным вопросам и связью с общественностью

 

Каменева Светлана Александровна – председатель комиссии

Громченко Петр Юрьевич – член комиссии

Озерская Елена Викторовна – член комиссии

Ильина Мария Николаевна – член комиссии

 

    3. Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству


Старостин Евгений Федорович – председатель комиссии

Вершинина Ольга Михайловна – член комиссии

Гаранина Валентина Витальевна – член комиссии

Дата создания: 21.09.2017 08:22

Дата последнего изменения: 24.11.2020 12:54

На главную страницу