Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.02.2022
Рекомендации работодателям!

    В связи с ростом заболеваемости COVID-19, наблюдаемым в последние дни, Самарская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рекомендует работодателям с учетом фактической возможности работников и работодателя незамедлительно перевести на дистанционный режим работы максимально возможное число работников.

 Вопросы организации постоянной, временной, периодической дистанционной (удаленной) работы регулируются в организациях в соответствии с главой 49.1 Трудового кодекса Российской Федерации, а также коллективными договорами, локальными нормативными актами.

 Подробнее об этом - на сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области - https://trud.samregion.ru/wp-content/uploads/sites/23..

 Напоминаем, что сведения о численности работников, находящихся на дистанционной работе, предоставляются работодателями в органы службы занятости (и обновляются по мере необходимости) с использованием Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений "Работа России" – www.trudvsem.ru.
Работа России Общероссийская база вакансий и резюме - trudvsem.ru
http://trudvsem.ru

Поделиться:
Дата создания: 07.02.2022 08:07
Дата последнего изменения: 06.09.2022 14:08